Ansprechpartner    
       
  Herr Bassen  

Thorsten Bassen

Geschäftsführer / Managing Director

Tel. +49 40 37087-400
E-Mail: thorsten.bassen@sablehamburg.com

       
  Herr Breitmann  

Matthias Breitmann

Büroleiter / Office Manager

Tel. +49 40 37087-371
E-Mail: matthias.breitmann@sablehamburg.com

       
  Herr Forster  

Stephan Raschke

Stellv. Büroleiter / Assistant Office Manager

Tel. +49 40 37087-375
E-Mail: stephan.raschke@sablehamburg.com

       
  Frau Tiede  

Jana Tiede

Export

Tel. +49 40 37087-373
E-Mail: jana.tiede@sablehamburg.com

       
  Frau Tillmanns  

Nicole Tillmanns

Export

Tel. +49 40 37087-378
E-Mail: nicole.tillmanns@sablehamburg.com

       
  Herr Zielske  

Julian Zielske

Seefracht / Import

Tel. +49 40 37087-376
E-Mail: julian.zielske@sablehamburg.com

       
  Herr Forster  

Felix Forster

Import

Tel. +49 40 37087-381
E-Mail: felix.forster@sablehamburg.com

       
  Frau Kuzel  

Caroline Kuzel

Administration

Tel. +49 40 37087-377
E-Mail: caroline.kuzel@sablehamburg.com

       
Hamburg
Tokyo
Singapore
New York
   
 
© 2016 SABLE Air & Sea Transport International GmbH | Impressum | ADSp 2016
   
Nach oben